Beach Class Summer Resort Concept
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | SPA и уход за телом Джакузи |
| Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Beach Class Summer Resort Concept Porto de Galinhas располагаются на расстоянии 5-минутной прогулки от Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa и рассчитаны на размещение до 4 человек. Апартаменты находятся в районе Muro Alto Beach. Praia de Muro Alto — в 2 км.
Совсем недалеко от апартаментов есть Praia do Cupe.
Beach Class Summer Resort Concept с видом на сад располагают балконом, а также системой климат-контроля. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном.
В распоряжении гостей мини-кухня, оснащённая холодильником и кухонной утварью. Beach Class Summer Resort Concept предлагают джакузи и сауну для отдыха гостей.
- Местные достопримечательности
- Mercadinho Santana4,4 км
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson4,1 км
- Compensa Port3,2 км
- Пляж Купе1,4 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре48 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Сауна
- Джакузи
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Beach Class Summer Resort Concept есть парковка для гостей?
Гости Beach Class Summer Resort Concept смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Beach Class Summer Resort Concept?
На территории квартиры Beach Class Summer Resort Concept можно расслабиться в джакузи, гидромассажной ванне и сауне. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Beach Class Summer Resort Concept с домашним животным?
Да, в квартире Beach Class Summer Resort Concept разрешены домашние животные. - ❓
В Beach Class Summer Resort Concept есть кухня со всем необходимым?
Да, в Beach Class Summer Resort Concept предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 50 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Beach Class Summer Resort Concept бассейн?
Да, на территории квартиры Beach Class Summer Resort Concept можно искупаться в бассейне.